Как при новом строительстве, так и при эксплуатации существующих промышленных зданий и сооружений часто возникает вопрос качественного монтажа и фиксации специального оборудования, например:
Для таких нужд существуют специальные подливочные безусадочные составы на цементной и эпоксидной основах. В затвердевшем состоянии такие составы представляют собой высокопрочный бетон, обладающий отличной адгезией к стали и бетону, высокой морозостойкостью и водонепроницаемостью.
При строительстве, реконструкции, а иногда и в ходе эксплуатации возникает необходимость монтажа различных металлоконструкций или деталей оборудования с помощью анкерных устройств. Для выполнения таких работ хорошо зарекомендовали химические анкера на базе различных синтетических смол. Простота применения, высокие механические характеристики после отверждения (прочность на сжатие до 140 МПа; прочность на изгиб до 50 МПа), короткие сроки производства работ – все это делает химические анкерные составы незаменимым материалом при производстве работ на объектах ПГС и ИССО.
Обратившись в нашу компанию Вы всегда можете получить профессиональную консультацию по телефону или техническое решение задач любой сложности непосредственно на объекте.